<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x41A;&#x43E;&#x43C;&#x43F;&#x440;&#x435;&#x441;&#x441;&#x43E;&#x440;&#x44B;. &#x414;&#x43E;&#x43A;&#x443;&#x43C;&#x435;&#x43D;&#x442;&#x430;&#x446;&#x438;&#x44F; &#x438; &#x43F;&#x43E;&#x43B;&#x44C;&#x437;&#x43E;&#x432;&#x430;&#x442;&#x435;&#x43B;&#x438;</provider_name><provider_url>https://kupicompressor.kz/kk</provider_url><author_name>&#x411;&#x43B;&#x43E;&#x433;</author_name><author_url>https://kupicompressor.kz/kk/author/tooclimatesystems_4wkisb6e/</author_url><title>&#x420;&#x435;&#x43B;&#x435; &#x43F;&#x443;&#x441;&#x43A;&#x43E;&#x432;&#x43E;&#x435; 117U6001</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="el6MtMF1oo"&gt;&lt;a href="https://kupicompressor.kz/kk/product/rele-puskovoe-117u6001/"&gt;&#x420;&#x435;&#x43B;&#x435; &#x43F;&#x443;&#x441;&#x43A;&#x43E;&#x432;&#x43E;&#x435; 117U6001&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://kupicompressor.kz/kk/product/rele-puskovoe-117u6001/embed/#?secret=el6MtMF1oo" width="600" height="338" title="&#xAB;&#x420;&#x435;&#x43B;&#x435; &#x43F;&#x443;&#x441;&#x43A;&#x43E;&#x432;&#x43E;&#x435; 117U6001&#xBB; &#x2014; &#x41A;&#x43E;&#x43C;&#x43F;&#x440;&#x435;&#x441;&#x441;&#x43E;&#x440;&#x44B;. &#x414;&#x43E;&#x43A;&#x443;&#x43C;&#x435;&#x43D;&#x442;&#x430;&#x446;&#x438;&#x44F; &#x438; &#x43F;&#x43E;&#x43B;&#x44C;&#x437;&#x43E;&#x432;&#x430;&#x442;&#x435;&#x43B;&#x438;" data-secret="el6MtMF1oo" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;